Home | Sitemap | Impressum | Kontakt    

A A A

 

Startseite > MitarbeiterInnen

27.08.2010

MitarbeiterInnen

Büro Graz

Dr. Dagmar Gruber

0316/82 63 44 - 17
dagmar.gruber@ztkammer.at

Kammerdirektorin
Leitung der Kammerdirektion
Rechtliche Betreuung der
beschlussfassenden Organe


Mag. Armin Ruhri

0316/82 63 44 - 27
armin.ruhri@ztkammer.at

Stellvertreter der Kammerdirektorin
Leiter des Rechnungswesens,
Unterstützungsfonds, EDV Berufshaftpflichtversicherung
Öffentlichkeitsarbeit

 

Irene Brugmayer

0316/82 63 44 - 45
irene.brugmayer@ztkammer.at

Assistentin Präsident und Kammerdirektorin
Kammervorstand, Präsidium
Schlichtungsverfahren, Disziplinarverfahren


Mag. Heike Glettler

0316/82 63 44 - 28
heike.glettler@ztkammer.at

Rechtsberatung
 

Daniela Mitteregger

0316/82 63 44 - 23
daniela.mitteregger@ztkammer.at

Mitgliederverwaltung
Ausschuss Ziviltechnikerinnen
Buchhaltung
 

Brigitta Tauber

0316/82 63 44 - 15
brigitta.tauber@ztkammer.at

Sektion ArchitektInnen
ArchitektInnenwettbewerbe
Raumordnungsangelegenheiten


Siegfried Wittmann

0316/82 63 44 - 16
siegfried.wittmann@ztkammer.at

Sektion IngenieurkonsulentInnen und Fachgruppen Vermessungswesen, Bauwesen, Bodenkultur, Montanwesen, Ind. Technik
ZiviltechnikerInnen-Ansuchen
 

Büro Klagenfurt

Gabriele Schurian

0463/51 12 05
gabi.schurian@ztkammer.at

Funktionärsbetreuung Kärnten
Öffentlichkeitsarbeit Kärnten

 

Beitrag drucken

Shortlinks

Community

Videos

Video - Galerie

Partner